ЛУЧШИЙ ИГРОК
PERCY JACKSON

Percy Jackson. Evil is back.

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте Percy Jackson. Evil is back, где можно погрузиться в волшебный мир, основанный на древнегреческой мифологии. Мы искренне надеемся, что Вы решите остаться с нами, окунувшись с головой в дружественный коллектив, который с неподдельной радостью встречает каждого нового игрока. Активная и интересная игра не даст вам заскучать, а специально для гостей на ролевой действует пять акций, где Вы обязательно найдете себе персонажа по душе.

сюжет правила наши акции персонажи внешности шаблоны анкет имена и фамилии способности путеводитель

ПОСТ НЕДЕЛИ
Мы никогда не слышим, что говорят другие. Мы слишком эгоистичны, напыщенны. Всегда кричим о том, как мы прекрасны, что мы сможем свернуть множество гор. Доказываем что-то себе, другим. Мы невероятно упрямы, хотим быть сильнее и выносливей других... >>ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ<<

Дата: 20 июня 2013 год, четверг; 20.00-04.00
События в игре: Не прошло и двух недель как полукровки, которых по ошибке занесло в далекое прошлое, оказались в настоящем времени. Боги, вовремя пришедшие на помощь, сумели помочь своим детям, но на этом злоключения не закончились.
Вроде бы, все вернулось на свои места: полубоги тренируются в лагере, Боги наслаждаются жизнью на Олимпе, Зевс правит людьми и миром, но на самом деле это затишье перед бурей. Кронос, который, как казалось, развеялся на долгие века, всё ещё находится внутри Луки в спящем состоянии, и с каждым днём присутствия Кастеллана в мире живых, титан вновь накапливает силы для удара.
Время идет, и вдруг одного из младших Богов, которые уже давно хотят занять места главенствующих Олимпийцев, посещает коварная мысль...
День был тёплым и солнечным, но под вечер же немного похолодело. Столбик термометра опустился до +20°С.
Партнеры:
синдром сказки hollywood. party time ROME: O TEMPORA. O MORES! FRPG Grains of Evil



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. Evil is back. » Акционная » action #0, we need you


action #0, we need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1265989.gif
tumblr

Вам не хватает какого-то персонажа для игры? Или Вы просто хотите разыскать своего родственника/друга/любимого поскорее? Тогда Вам просто необходимо оставить заявку в этой теме и, будем надеяться, что нужного Вам персонажа в скором времени возьмут. Удачи. (;

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[b]Возраст и дата рождения[/b]
[b]Божественный родитель[/b] 
[b]Факты из биографии[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Сторона[/b] (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
[b]Ваши взаимоотношения[/b]
[b]Дополнительная информация[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lyuqo08UJc1qjxv1a.gif

да он же|занят

Имя и фамилия
Robert ..|Роберт…
Фамилию можете взять любую, но имя только Роберт, ибо именно так он прописан у меня в анкете.
Возраст и дата рождения
18 лет, дата рождения на выбор, год рождения - 1995
Божественный родитель
Исключительно Аид. Вся администрация будет вас любить и почитать^^ Ну а я то как буду любить
Факты из биографии
- Родился в Канаде, Ванкувере, в семье потомственных торговцев (теперь они называется бизнесмены, но не важно).
- Всегда знал, что приёмный сын, но воспитывался в хорошей, дружественной среде.
- Его отправили в частную школу для трудновоспитуемых подростков, расположенную недалеко от Квебека.
- Никто и никогда не предполагал, что Роб вообще является полукровкой. Этого не чувствовали ни сатиры, ни монстры, ни кентавры. Но Аид признал его практически через год, как он появился в лагере. (Это произошло, когда Роберта был с Кассандрой, но то, что он – сын Аида – его напугало, и парень попросил подругу никому об этом не говорить).
- Как он появился в лагере? Вам стоит прочесть это из моей биографии:

тут|ххх

В семь меня отправили в частную школу для трудновоспитуемых подростков, где чтение меня просто убивало. Эти буквы просто плясали у меня перед глазами, выбивали почву из-под ног, дезориентировали. Какое счастье, что я была не одна такая. На класс старше обучался один мальчик – Роберт. Так вот ему чтение вообще не поддавалось, в то время как я могла ещё хоть что-то прочитать. Но с ним я не общалась, я вообще ни с кем не общалась. Меня все боялись, ведь я была та ещё драчунья. Кто же знал, что в последствии мы с Робом станем так близки.
Кстати, вы помните о Карле, садовнике? Целый год учась в школе мне иногда казалось, что я его вижу. Думала, что сошла с ума, теперь же думаю, что лучше бы я не обращала на это внимания. Тогда бы Карл был ещё жив.
Вы прослезились? Ой, ну что вы, не нужны мне ваши слёзы сострадания, я свои уже давно выплакала и принимаю всё, как должное.
Так вот. Это было в марте, как раз в день моего восьмилетия. Этот день запал в мою память надолго, если не навсегда. Это было очень странное день рождения. Во-первых, впервые за год мне пришло письмо от матери. Я его не читала, но сохранила. Распечатала я только в прошлом году и что она там написала – я вам досконально не расскажу. Во-первых – это полный бред, слезливое письмецо в романтическом стиле, во-вторых, она мне рассказывала, что мой отец – Аполлон, ну а в-третьих, она умоляла её простить и просила, что бы я больше ей не звонила и не писала, потому что у неё новая семья. Ничего себе мамаша, правда? Никому такой не желаю. Но я отвлеклась. Так вот, письмо от матери я получила первым, а потом под дверь моей комнаты положили небольшую коробочку, перевязанную золотой лентой. Действительно золотой, отец не поскупился, хотя, думаю, у него разного добра навалом. В ней было лишь простенькое золотое колечко с янтарём. Ну, это с виду оно простенькое, но если надавить на камень, то кольцо чудесным образом превращается в золотой лук. Вот, правда, одного отец всё-таки не предусмотрел. Мне что теперь, колчан со стрелами постоянно с собой носить? О уж эти боги и их заботы. Ну да ладно, речь не об этом.
Я обнаружила коробочку, когда в дверь постучали. Открыв дверь, я никого не увидела. Но за уголом кто-то кого-то сшиб, и я побежала посмотреть. Я вообще люблю что-нибудь интересное и захватывающее, а в нашей школе это были лишь драки в коридорах, телевизоры нам было запрещено смотреть. Так вот, добежав до угла, на глаза мне попался Роб, лежащий на полу. Видимо это его толкнули. А в конце коридора маячил человек на костылях, со спины очень напоминающий Карла. Я помогла Роберту встать и помчалась за мужчиной, что бы убедится, что у меня не глюки, что я не сошла с ума. Кто же знал, что Роберт побежит за мной?
Незнакомца я так и не догнала, меня у выхода схватили охранники. Потом я мало что помню, всё было слишком быстро, да и по голове меня эти охранники здорово треснули. Одно я запомнила чётко – у них было по одному глазу, находившемуся ровно посередине лица. Жуткие уроды.
А потом Роб как-то вытащил меня из их каморки, когда они были кем-то отвлечены. Позже я узнала кем, Роберт всё-таки раскололся – это был Карл. Я не должна была его видеть, но он не умел хорошо прятаться, поэтому я и замечала его. Он спас меня ценою собственной жизни. Но об этом я узнала лишь тогда, когда очутилась в лагере, вместе с Робом.
Как Роб оказался там? Вместе со мной. Мы бежали, бежали, без передышек, лишь бы подальше от школы, от этих монстров. К концу второго дня мы выдохлись, и нас нашёл какой-то кентавр, когда мы уснули у него в гараже. Я не помню его, этого кентавра. Но помню голос, звонкий, но с едва различимой хрипотцой. Этот парень посмотрел на нас и сказал, что отведёт в безопасное место. Мы, не удивившиеся даже его лошадиному крупу вместо ног (так сильно мы устали), просто пошли за ним. Ну, как пошли, мы поехали, на нём. Вообще он не хотел брать Роба, но мне не хотелось его бросать. Помню, как кентавр усмехнулся и покачал головой,  сказав: «нечего полубогам привыкать к смертным. Такие как ты, девочка, обычно умираю раньше, чем такие как он». Кентавр пророком не стал, Роб беспрепятственно вошёл в лагерь вместе со мной, чем несказанно удивил кентавра. Разумеется, нас представили Хирону и поселили в домик Гермеса.

[align=center]- Когда в лагере появился Перси Джексон, никак не сказалось на Роберте. Он всегда был весьма рассудителен и часто сдерживал Сандру от необдуманных поступков. Но в то же время он всегда был в первых рядах среди полукровок, защищавших Манхеттен.
Характер
Я не буду расписывать всё, этот парень – сын Аида, и на вашей совести будет его характер полностью. Я лишь напишу пару предложений.
Роберт, парень обыкновенный, практически без заскоков. Хотя, что я вру, полукровка не полукровка, если у него нет своей изюминки. 
От него неизвестно что можно ожидать. Он может полжизни мечтать совершить что-то, но когда выпадет возможность, Роб может запросто отказаться, пересмотрев свои взгляды. Фантазёр с диким воображением. Настолько диким, что это одновременно пугает и притягивает. С виду может показаться жутким молчуном, но если рядом идёт родной человек, то Роб не умолкает ни на минуту, рассказывая то о идее новой книги, то о планах на лето… Но не смотря на всю свою непосредственность, Роберт всегда ответственно подходит к делу. Он способен отдаваться своей работе на все 150%, ему можно доверить ребёнка, зная, что он никогда его не потеряет из виду и с ним ничего не случится.
Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Олимпийцы
Ваши взаимоотношения[/align]

Они хотели было говорить, но не могли. Слезы стояли в их глазах. Они оба были бледны и худы; но в этих больных и бледных лицах уже сияла заря обновленного будущего, полного воскресения в новую жизнь. Их воскресила любовь, сердце одного заключало бесконечные источники жизни для сердца другого.
(с) Достоевский

Для меня ты был лучшим другом, в то время как я для тебя была музой. Я не ожидала признания от тебя, совсем не ожидала, честно. Но потом ты заставил меня присмотреться в тебе и ты меня покорил. Другое дело, что я не признаюсь в этом, никогда, всё из-за моей гордыни, ведь мне придется признаться, что я нуждаюсь в тебе. Не вынуждай меня это делать, просто будь рядом.
Дополнительная информация
- Внешность только Josh Hutcherson
- Вы не стесняйтесь, если что, я вам с биографией помогу^.^

0

3

http://savepic.su/1529544.gif
Имя и фамилия
Тейт Саммерс / Tate Summers
Возраст и дата рождения
18 y.o, дата рождения на ваш выбор
Божественный родитель
Гермес
Факты из биографии
Хей, Тейт. Расскажи мне о себе (с)
На самом деле, я даю Вам волю и позволяю самому написать биографию. В конце концов, Вам же персонажем играть, а не мне.
Характер
Действительно интересный парень, с которым интересно проводить время. Он просто обожает рассказывать различные историю, которые чаще всего повествуют о каких-нибудь знаменитых ворах или путешественниках. Ну а что тут скажешь - он же сын Гермеса.
Шустрый парень, который всегда знает, что происходит вокруг. Он посвящен практически во все, всегда знает, где можно достать необходимые вещи за полцены, а иногда и вовсе бесплатно.
Несмотря на гиперактивность, является отличным слушателем.
Никогда полностью не открывается людям, если, конечно, они ему не очень дороги. Хотя по-настоящему важных людей у него не много - парочка друзей, да родители. Но ему хватает.
У него полно секретов, которые он тщательно скрывает.
Сторона (Олимпийцы, Кронос или нейтрал)
Олимпийцы (в будущем возможна смена стороны, но это необязательно)
Ваши взаимоотношения
Парень попал в лагерь в тот же год, когда и Вайолет. Они сразу же подружились. Ну а буквально в 14 лет Старк влюбилась в юношу без памяти. Тот был рад этому, поскольку с самого начала испытывал к Лете нежные чувства. Теперь они не разлей вода (хотя, конечно, без бурных отношений не обойтись).
Дополнительная информация
Не особо люблю кросспол, хотя придираться к этому не буду. Можете отыграть персонажа - берите.
Мне нужен активный человек, который сможет уделять время ролевой и будет не только отлично играть, но ещё и частенько сидеть во флуде. Ах да, внешность - только Evan Peters
http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

4

http://uploads.ru/i/W/X/9/WX9UY.gif
Имя и фамилия:
Джейсон Грейс| Jason Grace.
Возраст и дата рождения:
День любой. 1994 год (19 лет).
Божественный родитель:
Зевс|Zeus.
Факты из биографии:
- Родился в Швеции, в Стокгольме.
- В младенчестве был передан на воспитание бабушке Талии, так как Иоланта не справлялась с двумя детьми и хотела скрыть Джейсона от Ли по неизвестной девушке причине.
- В возрасте 15 лет встретил сестру. После начал жить в Лагере Полукровок.
- Мальчик с детства любил комиксы про супергероев и увлекался греческой мифологией.
- Имеет хороший музыкальный слух и даже занимался музыкой профессионально. Они с Талией часто скрашивают тихие вечера первого домика разнообразными мелодиями.
- Любит тяжелую музыку. Гены пальцем не задавишь.
- Прекрасно владеет мечом и копьем. Любит тренироваться с хорошо обученными обитателями лагеря.
- Способность - аэрокинез - ментальный контроль исключительно над воздушными потоками, без каких-либо изменений влажности и температуры управляемого воздуха.
Характер:
В общем, оставляю на Вас. :3 Но Джей не должен быть заносчивой задницей, нет. Он тверд снаружи, но мягок внутри. С чувством юмора. Иногда бывает молчалив, как и Ли. Не любит говорить о своей семье. Пожалуй, это самое основное)
Сторона:
Олимпийцы.
Ваши взаимоотношения:
Была ли я удивлена, когда узнала, что у меня есть брат? Да, можно и так сказать. Я не верила. Не знала, возможно ли это. Как у нее получалось скрывать… такое? Думал, она сказала мне? Наивный. Мама скорее бы перестала пить, чем рассказала бы мне о еще одном божественном ребенке. В прочем, я не обижаюсь на нее. Уже слишком поздно. Но все тайное становится явным, не так ли? Когда я увидела тебя первый раз, я просто стояла и молча смотрела на тебя. Твои голубые глаза, темные растрепанные волосы… все это я уже видела. Каждый день, глядя в зеркало, я видела эти небесные очи и черную, торчащую во все стороны шевелюру. Что-то внутри говорило мне, что ты – то, чего мне так не хватало. Что с тобой я забуду все печали и горести. Что ты должен быть сейчас возле меня. Должен. Твоя реакция была примерно такой же. Ты смотрел на меня, а в твоих глазах была неземная усталость, печаль, будто бы ты пережил слишком многое для своих лет. Не странно для полукровки. Мне так захотелось прогнать эту усталость и зажечь свет в твоих глазах. Захотелось подойти и обнять тебя, будто бы… брата. Старого друга. Мне было наплевать, почему мама скрывала, что у меня есть брат. Наплевать на то, что вокруг стоят удивленные полубоги. Я просто обняла тебя. Крепко, будто бы боясь отпустить и потерять часть себя, которая только что вернулась на свое место. Блудный сын, вернувшийся домой. Полярная звезда, обрекшая свое место на небосводе. Ты зарылся лицом в мои волосы, пряча еле заметную слезу. Мы бы еще долго так стояли, обнявшись и молча благодаря богов за наше воссоединение, но нам нужно было идти. Нужно было столько сказать друг другу. Стольким поделиться. Столько узнать.
Нужно ли говорить, что ты стал значить для меня слишком многое? Ты рассказал мне все. Свою небольшую историю, которая была не менее интересной моей. Ты почти не отходишь от меня, опасаясь, что со мной снова что-нибудь случится. Я помогаю пережить тебе все трудности. Я всегда с тобой. Я умру за тебя, Джейсон.
Дополнительная информация:
Внешность – Cole* Mohr*.
Хотелось бы активности и чтобы  Вы не брали роль на день-два, да)
Обещаю море любви и всяческие приятности, мой прекрасныйлюбимый брат. *___*

Отредактировано Thalia Grace (2012-04-02 20:56:31)

0


Вы здесь » Percy Jackson. Evil is back. » Акционная » action #0, we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно